रिपोर्ट- मोहम्मद अफजल
चन्दौली। एक दिवसीय दौरे पर डिप्टी सीएम चंदौली आ रहे है। इस दौरान वे सैयदराजा महोत्सव में शामिल होंगे और लोक निर्माण विभाग का लोकार्पण और शिलान्यास करेंगे। वहीं डिप्टी सीएम के स्वागत के लिए बीजेपी के कई दिग्गज नेता सैयदराजा पहुंच चुके है।
बता दें कि केंद्रीय कौशल विकास एवं उद्यमशीलता मंत्री व स्थानीय सांसद डॉ. महेंद्र नाथ पांडेय भी कार्यक्रम में शिरकत करेंगे। जिले के विकास को केंद्र और प्रदेश सरकार की ओर से तमाम योजनाएं मिल रही हैं। 438 करोड़ की परियोजनाओं का रविवार को शिलान्यास किया जाएगा।
इसके अलावा डिप्टी सीएम सैयदराजा महोत्सव कार्यक्रम में भी भाग लेंगे। डिप्टी सीएम केशव मौर्य और विशिष्ट अतिथि व स्थानीय सांसद महेंद्र नाथ पांडेय के स्वगत के लिए सूबे कैबिनेट मंत्री अनिल राजभर सहित भाजपा के कई दिग्गज नेता कार्यक्रम स्थल पर पहुंच चुके है।
